Отзывы об авточехлах Акуба
Оценка 5 на основании 75 отзывов
-
Оксана
Здравствуйте. Хочу тоже похвастаться своей машинкой. Тойота Прадо. Только что установила чехлы. До этого стояли другой какой-то фирмы и испортили мне все сиденья. Окрасили кресла в полоски от швов. Чехлы же Акуба, даже когда в руках держишь, чувствуется совсем другое качество. Сейчас еще немного распрямятся и уже не отличишь от салона. Спасибо установщикам, спасибо ребяткам с фирмы чехольной. -
Олег К.Я машину использую ждя работы. Потому, мне помогли выбрать универсальные чехлы. Немного повозился с установкой норезультатом доволен. Хотя японские коллекции огонек! Спасибо.
-
Эстимовод
у меня эстима. на мою машину вообще трудно найти чехлы. а здесь сразу пуля. Зацените.
-
Bragin S.
У меня HONDA FREED SPIKE. Я вообще в восторге! Выслали оперативно, пришло быстро. Долго ждал очереди к ребятам в ателье на установку с разбором сидушек. В общем встали реально как родные! Все очень аккуратно и достойно. Ребята с ателье тоже сказали что все отлично прошито и сделано по уму. За такие деньги 10 из 10👍🏻 -
Дмитрий
Чехлы на Suzuku Swift 12год zd72 Быстро отправили на Сахалин. Всем доволен. Чехлы встали идеально. -
Аноним
Чехлы просто бомба, беру уже 3 раз! По сравнению то что шьют авто комфорт небо и земля! Качество исполнения на высшем уровне! Ребята грамотные, помогают все точно подобрать! РЕКОМЕНДУЮ, ЗА КАЧЕСТВО НУЖНО 💰! Toyota Bb -
Роман Иришкин
Установили на TOYOTA CROWN 2013 года ROYAL SALON коллекцию PLATINUM и я вам скажу бомба! Чехлы четко влились в сидухи, все ровненько без нареканий. Сам устанавливать не стал, т.к. личного времени совсем "тю-тю", менеджер скорректировал меня к специалистам, хотя к чехлам идет подробная видео инструкция. Минус 30°С проверено-Якутия привет!!!Эксплуатирую повседневно уже год, а состояние как вчера установили! Ставлю +++++ -
Андрей Морин
Доволен как слон. -
KRABI_KAMCHATKA
Привет.Все понравилось. все как надо. На Делику все встало норм. Всем спасибо.Зачет. -
Башумов АН=
Купил чехлы Platinum+ на Филдера, сели идеально, качество отличное! Продавец профи своего дела, все грамотно рассказал и даже организовал установку за сущие копейки!!! Спасибо большое, в будущем только к вам!!! Желаю вам процветания а нам от вас качественный товар! -
Ананьев Олег
Заказ все в срок прислали.,качество на высоте, все как я хотел! Огромная благодарность сотрудникам Akuba. Надел чехольчики, подходят идеально, как будто стоят родные. Очень тщательная инструкция по установке. Благодарю компанию Akuba за отличное качество чехлов, процветания вашей компании.
-
Александр КарпенкоСпасибо! А вы не могли бы указать что у вас за авто?
-
-
Юрий
Заказал PLATINUM+ на Дайхатсу тор. Качеством доволен, всё подошло идеально.