Отзывы об авточехлах Акуба

Оценка 5 на основании 75 отзывов
    Оксана
    Оксана
    Оксана
    Оксана
    Оксана
    Оксана
    Здравствуйте. Хочу тоже похвастаться своей машинкой. Тойота Прадо. Только что установила чехлы. До этого стояли другой какой-то фирмы и испортили мне все сиденья. Окрасили кресла в полоски от швов. Чехлы же Акуба, даже когда в руках держишь, чувствуется совсем другое качество. Сейчас еще немного распрямятся и уже не отличишь от салона. Спасибо установщикам, спасибо ребяткам с фирмы чехольной.
    Олег К.
    Олег К.
    Олег К.
    Олег К.
    Олег К.
    Олег К.
    Олег К.
    Олег К.
    Я машину использую ждя работы. Потому, мне помогли выбрать универсальные чехлы. Немного повозился с установкой норезультатом доволен. Хотя японские коллекции огонек! Спасибо.
    Эстимовод
    Эстимовод

    у меня эстима. на мою машину вообще трудно найти чехлы. а здесь сразу пуля. Зацените.

    Bragin S.
    Bragin S.
    Bragin S.
    У меня HONDA FREED SPIKE. Я вообще в восторге! Выслали оперативно, пришло быстро. Долго ждал очереди к ребятам в ателье на установку с разбором сидушек. В общем встали реально как родные! Все очень аккуратно и достойно. Ребята с ателье тоже сказали что все отлично прошито и сделано по уму. За такие деньги 10 из 10👍🏻
    Дмитрий
    Дмитрий
    Чехлы на Suzuku Swift 12год zd72 Быстро отправили на Сахалин. Всем доволен. Чехлы встали идеально.
    Аноним
    Аноним
    Аноним
    Аноним
    Аноним
    Аноним
    Аноним
    Аноним
    Аноним
    Аноним
    Чехлы просто бомба, беру уже 3 раз! По сравнению то что шьют авто комфорт небо и земля! Качество исполнения на высшем уровне! Ребята грамотные, помогают все точно подобрать! РЕКОМЕНДУЮ, ЗА КАЧЕСТВО НУЖНО 💰! Toyota Bb
    Роман Иришкин
    Роман Иришкин
    Роман Иришкин
    Роман Иришкин
    Роман Иришкин
    Роман Иришкин
    Роман Иришкин
    Роман Иришкин
    Роман Иришкин
    Роман Иришкин
    Установили на TOYOTA CROWN 2013 года ROYAL SALON коллекцию PLATINUM и я вам скажу бомба! Чехлы четко влились в сидухи, все ровненько без нареканий. Сам устанавливать не стал, т.к. личного времени совсем "тю-тю", менеджер скорректировал меня к специалистам, хотя к чехлам идет подробная видео инструкция. Минус 30°С проверено-Якутия привет!!!Эксплуатирую повседневно уже год, а состояние как вчера установили! Ставлю +++++
    Андрей Морин
    Андрей Морин
    Доволен как слон.
    KRABI_KAMCHATKA
    KRABI_KAMCHATKA
    KRABI_KAMCHATKA
    KRABI_KAMCHATKA
    KRABI_KAMCHATKA
    KRABI_KAMCHATKA
    KRABI_KAMCHATKA
    Привет.Все понравилось. все как надо. На Делику все встало норм. Всем спасибо.Зачет.
    Башумов АН=
    Башумов АН=
    Башумов АН=
    Башумов АН=
    Купил чехлы Platinum+ на Филдера, сели идеально, качество отличное! Продавец профи своего дела, все грамотно рассказал и даже организовал установку за сущие копейки!!! Спасибо большое, в будущем только к вам!!! Желаю вам процветания а нам от вас качественный товар!
    Ананьев Олег
    Ананьев Олег
    Ананьев Олег

    Заказ все в срок прислали.,качество на высоте, все как я хотел! Огромная благодарность сотрудникам Akuba. Надел чехольчики, подходят идеально, как будто стоят родные. Очень тщательная инструкция по установке. Благодарю компанию Akuba за отличное качество чехлов, процветания вашей компании.

    • Александр Карпенко
      Спасибо! А вы не могли бы указать что у вас за авто?
    Юрий
    Заказал PLATINUM+ на Дайхатсу тор. Качеством доволен, всё подошло идеально.
Написать отзыв
Оценка
Изображение
- обязательные
для заполнения поля
Ваш город - Владивосток,
угадали?
Мы на связи