Отзывы об авточехлах Акуба

Оценка 5 на основании 75 отзывов
    Алексей г.Севастополь
    Алексей г.Севастополь
    Алексей г.Севастополь
    Алексей г.Севастополь
    Алексей г.Севастополь
    Алексей г.Севастополь
    Алексей г.Севастополь
    Алексей г.Севастополь
    Алексей г.Севастополь
    Алексей г.Севастополь
    Виктория, здравствуйте. Доброго вам дня. Это Алексей из Севастополя. Я отправил вам фотографии чехлов (Акуба Платинум, слоноваякость). Вчера только их установил. Сели как родные (есть небольшие складочки на передних сидениях, но я думаю что они просто намного "слежались" и в дальнейшем разгладятся). Качеством очень доволен 👍. А самое неожиданное и приятное это их цвет: "слоновая кость" подошёл идеально. Я даже не ожидал такого эффекта. Огромное вам спасибо за помощь в выборе 😊🤗
    • Администратор Магазина
      Алексей, Виктории все передали. За отзыв большое спасибо. На спинке второго ряда чехол нужно заправить под пластмассовую крышку, к которой крепится ремень безопасности. От себя добавим, что это TOYOTA LAND CRUISER PRADO 120
    RECOVER ВЛАДИВОСТОК
    RECOVER ВЛАДИВОСТОК
    RECOVER ВЛАДИВОСТОК
    RECOVER ВЛАДИВОСТОК
    RECOVER ВЛАДИВОСТОК
    RECOVER ВЛАДИВОСТОК
    Не впервый раз устанавливаем чехлы этой компании. Всегда только зачет на 5. Сегодня у нас в гостях был Toyota Land Cruiser 200. 5000 км. пробега, почти новый. Салон был велюровый, мы его защитили чехлами Akuba Platinum. теперь машина на коже. Солидно.
    • Санчо8
      Да, реально солидно. Я бы и не подумал что чехлы.
    Анжела Натян
    Анжела Натян
    Анжела Натян
    Анжела Натян
    Анжела Натян
    Анжела Натян
    Анжела Натян
    Спасибо вам большое! Чехлы на Хонда Везел купила по рекомендации друзей. Сказали самая крутая компания во Владивостоке. Сейчас и я могу это подтвердить. Это огонь!

    Это достойно внимания. Специалистам из Акубы отдельное спасибо и за установку, и за ковры.

    Смотрите сами

    Елена К. Тойота Аллион
    Елена К. Тойота Аллион
    Елена К. Тойота Аллион
    Красяво. Спасибо
    Toyota Mark X 120
    Toyota Mark X 120
    Toyota Mark X 120
    Toyota Mark X 120
    Toyota Mark X 120
    Toyota Mark X 120
    Приехал на склад за чехлами,и мне посоветовали еще и коврики. Только новые появились. И не пожалел. Спасибо и процветания! Андрон.
    Роман(Владивосток)
    Не дорогой и практичный коврик в багажник. За 1400 р по моему очень достойно. Спасибо продавцам-консультантам компании за оперативность и вежливость. Больше покупателей вам.
    ТОЙОТА ЭСТИМА АНДРЕЙ
    ТОЙОТА ЭСТИМА АНДРЕЙ
    Прикольные качественные чехлы. Такие, какие и должны быть.
    Ирина О. Владивосток Honda Vezel
    Приехали, купили. Тут-же установили, забыли. Без вопросов.
    Оксана Геннадьевна
    Оксана Геннадьевна
    Оксана Геннадьевна
    Коврики для Харриер 2015 года. У нас снег шел, потому фото с зимними элементами получились.
    Андрей(Приморье)
    Андрей(Приморье)
    Андрей(Приморье)
    Делюсь с вами фото первых чехлов, которые я приобрел в этой фирме. Прошло 6 лет. Сегодня продавал машину, и сфотал. А покупашка спросил - это что, перетяжка салона? Это мой Приус 20. Сейчас купил Аллион и тоже иду за чехлами сюда. Всем привет!
Написать отзыв
Оценка
Изображение
- обязательные
для заполнения поля
Ваш город - Владивосток,
угадали?
Мы на связи