Отзывы об авточехлах Акуба
Оценка 5 на основании 75 отзывов
-
Алексей г.Севастополь
Виктория, здравствуйте. Доброго вам дня. Это Алексей из Севастополя. Я отправил вам фотографии чехлов (Акуба Платинум, слоноваякость). Вчера только их установил. Сели как родные (есть небольшие складочки на передних сидениях, но я думаю что они просто намного "слежались" и в дальнейшем разгладятся). Качеством очень доволен 👍. А самое неожиданное и приятное это их цвет: "слоновая кость" подошёл идеально. Я даже не ожидал такого эффекта. Огромное вам спасибо за помощь в выборе 😊🤗-
Администратор МагазинаАлексей, Виктории все передали. За отзыв большое спасибо. На спинке второго ряда чехол нужно заправить под пластмассовую крышку, к которой крепится ремень безопасности. От себя добавим, что это TOYOTA LAND CRUISER PRADO 120
-
-
RECOVER ВЛАДИВОСТОК
Не впервый раз устанавливаем чехлы этой компании. Всегда только зачет на 5. Сегодня у нас в гостях был Toyota Land Cruiser 200. 5000 км. пробега, почти новый. Салон был велюровый, мы его защитили чехлами Akuba Platinum. теперь машина на коже. Солидно.-
Санчо8Да, реально солидно. Я бы и не подумал что чехлы.
-
-
Анжела НатянСпасибо вам большое! Чехлы на Хонда Везел купила по рекомендации друзей. Сказали самая крутая компания во Владивостоке. Сейчас и я могу это подтвердить. Это огонь!
-
Mr. Broun Vladivostok
Это достойно внимания. Специалистам из Акубы отдельное спасибо и за установку, и за ковры.
-
Автосервис
Смотрите сами
-
Елена К. Тойота Аллион
Красяво. Спасибо -
Toyota Mark X 120
Приехал на склад за чехлами,и мне посоветовали еще и коврики. Только новые появились. И не пожалел. Спасибо и процветания! Андрон. -
Роман(Владивосток)
Не дорогой и практичный коврик в багажник. За 1400 р по моему очень достойно. Спасибо продавцам-консультантам компании за оперативность и вежливость. Больше покупателей вам. -
ТОЙОТА ЭСТИМА АНДРЕЙ
Прикольные качественные чехлы. Такие, какие и должны быть. -
Ирина О. Владивосток Honda Vezel
Приехали, купили. Тут-же установили, забыли. Без вопросов. -
Оксана Геннадьевна
Коврики для Харриер 2015 года. У нас снег шел, потому фото с зимними элементами получились. -
Андрей(Приморье)
Делюсь с вами фото первых чехлов, которые я приобрел в этой фирме. Прошло 6 лет. Сегодня продавал машину, и сфотал. А покупашка спросил - это что, перетяжка салона? Это мой Приус 20. Сейчас купил Аллион и тоже иду за чехлами сюда. Всем привет!